На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИА "НЕСМИ" - МТ

1 подписчик

Владивосток вышел на улицы и присоединился к Хабаровску, Дальний Восток восстал в поддержку Сергея Фургала

18 июля 2020 года Владивосток вышел на протестный митинг

Кремль своими неумелыми, а зачастую глупыми действиями добился того, что протесты в поддержку хабаровского губернатора, распространились на Владивосток, столицу Дальнего Востока.

То, что граждане там вышли поддержать опального губернатора, которого обвиняют в преступлении 15-летней давности говорит лишь о том, что вешать нам лапшу на уши больше не удастся. Все убийцы и коррупционеры находятся ближе к Кремлю и переводить стрелки на губернаторов народ больше не позволит.

Несанкционированный митинг) состоялся возле памятника с цитатой «…Партизанские отряды – занимали города!» и является напоминанием потомков белогвардейцев, которые ныне захватили Россию и безудержно ее грабят – недвусмысленным напоминанием.

И пускай митинг пока немногочисленный, но лиха беда начало и то, что Фургал с его неоднозначной репутацией умудрился выступить катализатором протеста говорит об одном – терпение народа на исходе и протесты будут лишь усиливаться!

По мнению многих оппозиционных деятелей, осенью Россию захлестнет волна протестов.

Так Потапенко заявил, что с сентября по февраль могут обанкротиться до 90% мелких предпринимателей, что многократно увеличит количество безработных.

В то же время Соловей заявил, что в 2022 году при любом раскладе Путина не будет в большой политике, а поскольку он является стержнем существующей прогнившей вертикали власти, то она неизбежно развалится. А он уйдет неизбежно, поскольку этому способствуют непреодолимые обстоятельства личного характера.

После того, как к протестам в Хабаровском крае подключилась столица Дальнего Востока, то власти вынуждены будут хоть как-то отреагировать. Жителям Владивостока желаем успеха в отстаивании своих прав на митинги и победа будет за нами!

[Ссылка на митинг во Владивостоке]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх